Перейти к содержимому








Фотография
Флейм

Как заткнуть всем рты?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 739 руб.
Репутация: 15 129

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2015 - 22:21

Всем привет, бывает такие случи когда нужно заткнуть человеку рот быстро и просто, но не можешь а затыкають тебя, ты не знаешь что ответит и мямлиш сам по себе фиг знает что, хоть даже и был прав ) вот и у меня вопрос как быть таким дерзким, что бы так затыкать всех со шутками,просто и быстро и.тд. что бы приколит того самого который тебя хотел обидит или по прикаловаться над тобой. Что нужно для этого делать? Какие упражнение? Или можеть что-то нужно смотреть и повторять и.тд. Думаю всем будет интересно это тема, и многие с этим сталкивались, буду очень блогодарен за помощь )) Вот и примеры  видео:

 



#2 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2015 - 22:27

Всем привет, бывает такие случи когда нужно заткнуть человеку рот быстро и просто, но не можешь а затыкають тебя, ты не знаешь что ответит и мямлиш сам по себе фиг знает что, хоть даже и был прав ) вот и у меня вопрос как быть таким дерзким, что бы так затыкать всех со шутками,просто и быстро и.тд. что бы приколит того самого который тебя хотел обидит или по прикаловаться над тобой. Что нужно для этого делать? Какие упражнение? Или можеть что-то нужно смотреть и повторять и.тд. Думаю всем будет интересно это тема, и многие с этим сталкивались, буду очень блогодарен за помощь )) Вот и примеры  видео:

Всё от самовнутренного признания того, что ты победитель. Как только ты в это поверишь, всё будет по-другому. А вообще, я в своё время в колледже научился людям затыкать рот: вызов поговорить 1 на 1. Самый важный момент, во время разговора дать собеседнику понять, что если он снова ещё такое повторит - ему кОпец, показать, что ты ПСИХ и с тобой лучше не связываться. Делал так неоднократно, результат радовал. ))



#3 Саша

Саша
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 142 руб.
Репутация: 827

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2015 - 22:55

Лучший способ заткнуть рот - продемонстрировать человеку, что его мнение вам не важно.

Ведь когда на тебя кто-то наезжает,  он ожидает определённую реакцию (спор, оправдание).Если реакция неожиданная, то происходит разрыв шаблона и "нападающий" дезориентируется.



#4 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2015 - 23:28


Всё от самовнутренного признания того, что ты победитель. Как только ты в это поверишь, всё будет по-другому. А вообще, я в своё время в колледже научился людям затыкать рот: вызов поговорить 1 на 1. Самый важный момент, во время разговора дать собеседнику понять, что если он снова ещё такое повторит - ему кОпец, показать, что ты ПСИХ и с тобой лучше не связываться. Делал так неоднократно, результат радовал. ))

А что будете делать, если:

1. человек вас на голову выше, на 30 кг тяжелей, занимается боксом и имеет свору отмороженных приятелей?

2. он-лайн?



#5 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2015 - 23:32

А что будете делать, если:

1. человек вас на голову выше, на 30 кг тяжелей, занимается боксом и имеет свору отмороженных приятелей?

2. он-лайн?

С таким сталкиваться не пришлось, но был случай, что он на 15 кг был тяжелее меня, на полторы головы выше, физически НЕ дрищ.



#6 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2015 - 23:34


Лучший способ заткнуть рот - продемонстрировать человеку, что его мнение вам не важно.

Ведь когда на тебя кто-то наезжает, он ожидает определённую реакцию (спор, оправдание).Если реакция неожиданная, то происходит разрыв шаблона и "нападающий" дезориентируется.

Это хорошо тет-а-тет. А что будете делать, если наезжают публично и вам приходится адекватно ответить? Раньше вызывали на дуэль, а отказ от нее ввел к потери лица. Так был убит гениальный юный математик Галуа в 20 лет отроду. Не хотел, понимал, что глупо, но не мог отказаться.



#7 Alex_MB

Alex_MB
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17.04.2014
  • Заработано: 198 руб.
Репутация: 901

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 00:03

Всем привет, бывает такие случи когда нужно заткнуть человеку рот быстро и просто, но не можешь а затыкають тебя, ты не знаешь что ответит и мямлиш сам по себе фиг знает что, хоть даже и был прав ) вот и у меня вопрос как быть таким дерзким, что бы так затыкать всех со шутками,просто и быстро и.тд. что бы приколит того самого который тебя хотел обидит или по прикаловаться над тобой. Что нужно для этого делать? Какие упражнение? Или можеть что-то нужно смотреть и повторять и.тд. Думаю всем будет интересно это тема, и многие с этим сталкивались, буду очень блогодарен за помощь )) Вот и примеры  видео:

эммм 

ну твоя же тема:

http://slivup.top/to...сто#entry111462

 

:)  там все расписано)



#8 green-man

green-man
  • Администратор
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 232

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 00:07

Чтобы научиться закрывать всем рты, нужно идти работать воспитателем в детский сад.

#9 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 739 руб.
Репутация: 15 129

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 08:44

эммм 

ну твоя же тема:

http://slivup.top/to...сто#entry111462

 

:)  там все расписано)

Там я для себя ничего такого особенного не нашел, и мне это не очень помогло



#10 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 556
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 1 193
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 09:51

:D  :D  :D  крутая тема... 

 

408fa896455a1252bc6e1ee6ef1afe0f.jpg



#11 sorokinsam

sorokinsam
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 07.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 09:56

А зачем вам это нужно? Если самоутвердиться - то ничего не получится, рано или поздно вас обстебёт более умный/находчивый/хитрый. Вам должно быть действительно насрать на мнение окружающих, в приведенных вами примерах и для Павла Воли и для Мени было абсолютно параллельно, что подумают окружающие - они гнут свою линию.

Для иллюстрации есть есть хорошая поговорка "Собака лает - караван идет".
 



#12 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 447

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 10:34

Сколько людей с заниженной самооценкой, с задетым самолюбием, готовые на что угодно лишь бы победить в споре, не умом так кулаком. Люди обычно разговаривают, только у животных две реакции при конфликте - бежать или драться. Хотя некоторые экзотические индивидуумы живут по принципу "кто сильнее, тот и прав".
Если не хватает интеллекта победить соперника в споре, избегай споров.



#13 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 739 руб.
Репутация: 15 129

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 12:10

О боже, я не спрашиваю как избегат споров, и как на это не обращат внимание или как меня могут обстебать, я это и так знаю, и мне это не надо, пишите только по теме не надо флудит в теме и писать тут пустые слова, прошу вас.



#14 green-man

green-man
  • Администратор
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 232

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 12:12

О боже, я не спрашиваю как избегат споров, и как на это не обращат внимание или как меня могут обстебать, я это и так знаю, и мне это не надо, пишите только по теме не надо флудит в теме и писать тут пустые слова, прошу вас.

Ну так давай, попробуй закрой нам всем рот. Герой, блин.

#15 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 739 руб.
Репутация: 15 129

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2015 - 12:16

Ну так давай, попробуй закрой нам всем рот. Герой, блин.

Разве я сказал что я закрою вам всем тут рот? Герой? Ты тут вообще о чем? Ты по ходу заблудилься?





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!