Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

[Udemy] Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 796
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 420 руб.
Репутация: 13 805

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 21:00

Название: Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)

Автор: Udemy



Описание:

Слушаем в оригинале, переводим и анализируем на русском все диалоги из фильма о Гарри Поттере.
Новое.
Авторы: Bohdan Strila
Последнее обновление: 07.2024
Язык русский
Чему вы научитесь:
  • Мы будем учить правильное произношение, как актеры в Гарри Поттере
  • Также расширять словарный запас изучая новые слова из фильма
  • Времена в английском языке, как их употребляет Гарри Поттер и другие
  • Перевод слов и выражений. Грамматика: предлоги, глаголы и многое другое

Гарри Поттер - это один из моих любимейших фильмов. Сам по нему когда-то учил английский. Очень хотелось понимать речь любимых актеров в оригинале. Это такое дело в котором гугл транслейт врятли поможет, потому что много культурных нюансов, которые нужно понимать из опыта. Поэтому создал этот курс для вас - поделиться своим опытом и пониманием культурных нюансов английского языка в контексте фильма Гарри Поттер и Философский камень, 2001 года.
У вас будет возможность услышать все(!) реплики и диалоги из фильма в оригинале! Курс записан таким образом: прежде всего мы слушаем фразу в оригинале, затем переводим, затем учим слова и грамматику из этой фразы.
Создал этот курс для моей мамы, родных и близких, а также моих учеников - многие из которых долгое время просили меня это сделать - создать подобный курс! Это был долгий и трудоемкий процесс - для создания такого курса по фильму о Гарри Поттере - недостаточно знать английский мне пришлось овладеть новыми профессиями! Кроме прочих: работа в студии, монтаж видео, постановка кадра, а также качество звука.
Надеюсь вы оцените проделанную работу!
Удивительно, но этот курс действительно будет интересен всем изучающим английский. Как опытный учитель-практик английского языка, могу сказать: будет полезно и для продвинутых знающих английский, но также и для начинающих.
Старался подавать материал в балансе, чтобы было интересно для всех!
Давайте вместе поймем оригинальную английскую речь любимых героев фильма о Гарри Поттере!
Для всех кому нравится фильм о Гарри Поттере.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 659 очков репутации (вам не хватает 659)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!