Перейти к содержимому








Фотография
Паблик

Лицензия на Windows 10 (бесплатно)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2016 - 21:47

Из видео вы узнаете как получить бесплатно лицензию на Windows 10! Но, подумайте надо ли вам вообще десятка или нет.

Скачать : 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Archi_ua: 11 Май 2016 - 21:38


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 Karalek

Karalek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 16:01

Из видео вы узнаете как получить бесплатно лицензию на Windows 10! Но, подумайте надо ли вам вообще десятка или нет.

Скачать : 

Как по мне отличная винда, жрет меньше 7ки, а по функционалу не уступает... 

У меня обнова пришла на 7ку, обновилось и все гуд! лицензия в руках!

даже на пиратку ставиться !

если кому интересно, пишите расскажу как!



#3 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 16:30

Как по мне отличная винда, жрет меньше 7ки, а по функционалу не уступает... 

У меня обнова пришла на 7ку, обновилось и все гуд! лицензия в руках!

даже на пиратку ставиться !

если кому интересно, пишите расскажу как!

Поговаривают что десятка напичкана кейлоггерами и отправляет в майкрасофт каждое действие пользователя...Только из за этих соображений я не хочу её ставить))



#4 Karalek

Karalek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 21:18

Поговаривают что десятка напичкана кейлоггерами и отправляет в майкрасофт каждое действие пользователя...Только из за этих соображений я не хочу её ставить))

оууу.... ты что то скрываешь от АНБ? я тебя умоляю, все кто им был нужен они получили инфу благодаря андройдам, ты им не нужен, и позицианируй себя  так же, 

ИМХО



#5 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2016 - 16:29

оууу.... ты что то скрываешь от АНБ? я тебя умоляю, все кто им был нужен они получили инфу благодаря андройдам, ты им не нужен, и позицианируй себя  так же, 

ИМХО

ну может и скрываю) а пользователи на андроиде намного меньше кидают секретной инфы в телефоны, чем хранят на кампах. Да и дело даже не только в секретной информации. Тут уже у каждого свои причуды.



#6 YaJack

YaJack
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 23.03.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 181

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2016 - 16:34

На буткампе 7 /и 8 жрет меньше 10ки. 

10ка как новогодняя елка-свистелки/перделки, так себе, впечатление крайне  среднее от месяца использования.



#7 Karalek

Karalek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2016 - 22:58

ну может и скрываю) а пользователи на андроиде намного меньше кидают секретной инфы в телефоны, чем хранят на кампах. Да и дело даже не только в секретной информации. Тут уже у каждого свои причуды.

Соглашусь, у каждого свое=) но мне 10ка по нраву



#8 Maelstrom

Maelstrom
  • Premium
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 20:38

Ссылка сдохла, можно перезалить?


Сообщение отредактировал Maelstrom: 11 Май 2016 - 20:39


#9 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 21:38

Ссылка сдохла, можно перезалить?

Сделано!



#10 geliantz

geliantz
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2016 - 01:38

Отпишу свое мнение по 10. Ставил совсем недавно и ушел на 7 назад.

 

Вначале напишу все минусы и баги, с которыми столкнетесь или повезет и не столкнетесь.

 

Минусы:

 

  • Для того, чтобы отключить слежку нужно после установки в настройках это дело отключить (не уверен, что отключает все полностью)
  • Дебильные настройки. Если в 7 есть панель управления, то в 10 их целых 2. Причем в 1 - одни настройки, в другой - другие. Это просто тихий ужас, если вам придется настраивать все под себя
  • Правый шифт не работает. Если у вас в каких-то прогах используется правый шифт в качестве хоткея, то придется править реестр, чтобы сделать правый шифт левым
  • Плитки. Я вначале думал, что сделаю что-то типа быстрого доступа к программам. Мудрил, мудрил и плюнул. Поудалял эти плитки к чертовой матери
  • Нет возможности отключить обновления. Я не вижу смысла обновлять ОС, т.к. сидел с обновлениями и без них. Разницы нет. Только вот разница в том, что эти все обновления занимают место, засирают реестр и замедляют пк
  • Идиотский диспетчер задач. Я привык, что если я остался на вкладке Быстродействие, то я после перезахода туда и попаду. Тут нет - тупо на 1 вкладку.
  • Криво работали дрова на Ксонар Д1.
  • Нет гаджетов. Для кого-то это мелочь, но я на 7 привык пользоваться одним гаджетом, который мне нужен для работы. Аналога в виде программы с таким минимализмом не нашел (может плохо искал).
  • Еще про обновления. Мало кто знает, но у вас через какое-то время будет утекать траффик. А суть в том, что теперь обновления скачиваются не только с сервером мелкософта, а также используется технология п2п. Ее конечно же можно отключить, но опять же придется поискать. Большинство ее не отключит, т.к. не в курсе про нее и не знают где ее найти, чтобы отключить.
  • Придется настраивать защитник ОС. Т.е. если захотите отключить, то банальное отключение защитника в его настройках ничего вам не даст. После перезагрузки - защитник снова в работе. Т.е. снова придется лазить в настройки и пресекать это дело.
  • Шибзданутый блокировщик экрана. Лично меня с самого начала бесила эта хрень. Может быть для смартфонов - это фича по дефолту самое то, но вот после загрузки выдается экран блокировки. Убираешь его и только тогда вводишь пароль. Хорошо, что все равно его можно отключить
  • Лично у меня была проблема со скайпом. Когда пытался завершить работу - вылетала ошибка. Собственно я думаю, что проблема была в дровах на Ксонар, так что скорее всего у подавляющего большинства этой проблемы не будет.

Вроде бы все. Возможно не все вспомнил.

 

Плюсы:

  • Малый размер ОС. Почти на 10 гб меньше весит, чем 7. А это скажем так ощутимый плюс, если у вас ссд на 60 гб.
  • Улучшенное управление памятью. Просто небо и земля по сравнению с 7. На 7 постоянно память забивается и со скрипом очищается. На 10 такого нет. Там более грамотное использование памяти. Мне не удавалось даже забить память под завязку. Просто она успевала очищаться от ненужного и записывать в память нужное. Я не знаю, что они там подшаманили, но это шикарный плюс.
  • Минималистичный интерфейс. На 7 рамки. На 10 их нет. И скажем так, что это здорово. Рамки реально мешали. Они лишние были на 7.
  • Виртуальные столы. Тут даже говорить нечего. Просто супер вещь для тех, кто любит запускать много программ. А теперь их можно тематически разделить по рабочим столам.
  • Быстродействие. На мой взгляд она работает пошустрее 7. Может быть не настолько быстро, но чуть-чуть быстрее.
  • Еще про память. Меньше занимает памяти. Разница правда не такая уж и большая - порядка 100-200 мб всего.
  • Диспетчер задач визуальнее стал лучше. Мне лично понравилось как он сделан.
  • Панель уведомлений. Вот это просто круто сделано. Как будто на смартфоне сидишь и очищаешь там все или переходишь туда куда нужно и исправляешь какую-либо проблему.

Лично для меня 10 не вкатила совсем. Это потому что много минусов было для меня, ну и самый жирный минус - это криво работал софт, который мне очень нужен.

 

А переходить на 10 или нет - не скажу точного ответа. Нужно взять и попробовать. А там уже решить. Т.к. для одного она будет шлаком, а для другого конфеткой.



#11 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Май 2016 - 08:31

Отпишу свое мнение по 10. Ставил совсем недавно и ушел на 7 назад.

 

Вначале напишу все минусы и баги, с которыми столкнетесь или повезет и не столкнетесь.

 

Минусы:

 

  • Для того, чтобы отключить слежку нужно после установки в настройках это дело отключить (не уверен, что отключает все полностью)
  • Дебильные настройки. Если в 7 есть панель управления, то в 10 их целых 2. Причем в 1 - одни настройки, в другой - другие. Это просто тихий ужас, если вам придется настраивать все под себя
  • Правый шифт не работает. Если у вас в каких-то прогах используется правый шифт в качестве хоткея, то придется править реестр, чтобы сделать правый шифт левым
  • Плитки. Я вначале думал, что сделаю что-то типа быстрого доступа к программам. Мудрил, мудрил и плюнул. Поудалял эти плитки к чертовой матери
  • Нет возможности отключить обновления. Я не вижу смысла обновлять ОС, т.к. сидел с обновлениями и без них. Разницы нет. Только вот разница в том, что эти все обновления занимают место, засирают реестр и замедляют пк
  • Идиотский диспетчер задач. Я привык, что если я остался на вкладке Быстродействие, то я после перезахода туда и попаду. Тут нет - тупо на 1 вкладку.
  • Криво работали дрова на Ксонар Д1.
  • Нет гаджетов. Для кого-то это мелочь, но я на 7 привык пользоваться одним гаджетом, который мне нужен для работы. Аналога в виде программы с таким минимализмом не нашел (может плохо искал).
  • Еще про обновления. Мало кто знает, но у вас через какое-то время будет утекать траффик. А суть в том, что теперь обновления скачиваются не только с сервером мелкософта, а также используется технология п2п. Ее конечно же можно отключить, но опять же придется поискать. Большинство ее не отключит, т.к. не в курсе про нее и не знают где ее найти, чтобы отключить.
  • Придется настраивать защитник ОС. Т.е. если захотите отключить, то банальное отключение защитника в его настройках ничего вам не даст. После перезагрузки - защитник снова в работе. Т.е. снова придется лазить в настройки и пресекать это дело.
  • Шибзданутый блокировщик экрана. Лично меня с самого начала бесила эта хрень. Может быть для смартфонов - это фича по дефолту самое то, но вот после загрузки выдается экран блокировки. Убираешь его и только тогда вводишь пароль. Хорошо, что все равно его можно отключить
  • Лично у меня была проблема со скайпом. Когда пытался завершить работу - вылетала ошибка. Собственно я думаю, что проблема была в дровах на Ксонар, так что скорее всего у подавляющего большинства этой проблемы не будет.

Вроде бы все. Возможно не все вспомнил.

 

Плюсы:

  • Малый размер ОС. Почти на 10 гб меньше весит, чем 7. А это скажем так ощутимый плюс, если у вас ссд на 60 гб.
  • Улучшенное управление памятью. Просто небо и земля по сравнению с 7. На 7 постоянно память забивается и со скрипом очищается. На 10 такого нет. Там более грамотное использование памяти. Мне не удавалось даже забить память под завязку. Просто она успевала очищаться от ненужного и записывать в память нужное. Я не знаю, что они там подшаманили, но это шикарный плюс.
  • Минималистичный интерфейс. На 7 рамки. На 10 их нет. И скажем так, что это здорово. Рамки реально мешали. Они лишние были на 7.
  • Виртуальные столы. Тут даже говорить нечего. Просто супер вещь для тех, кто любит запускать много программ. А теперь их можно тематически разделить по рабочим столам.
  • Быстродействие. На мой взгляд она работает пошустрее 7. Может быть не настолько быстро, но чуть-чуть быстрее.
  • Еще про память. Меньше занимает памяти. Разница правда не такая уж и большая - порядка 100-200 мб всего.
  • Диспетчер задач визуальнее стал лучше. Мне лично понравилось как он сделан.
  • Панель уведомлений. Вот это просто круто сделано. Как будто на смартфоне сидишь и очищаешь там все или переходишь туда куда нужно и исправляешь какую-либо проблему.

Лично для меня 10 не вкатила совсем. Это потому что много минусов было для меня, ну и самый жирный минус - это криво работал софт, который мне очень нужен.

 

А переходить на 10 или нет - не скажу точного ответа. Нужно взять и попробовать. А там уже решить. Т.к. для одного она будет шлаком, а для другого конфеткой.

неплохая статься,серьёзно прям подошли к этому!)) Спасибо за такое пояснение!



#12 seoglamour

seoglamour
  • Platinum
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.01.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 37

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2016 - 15:29

в офисе ее можно законно использовать?



#13 Maelstrom

Maelstrom
  • Premium
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2016 - 03:49

Не получилось по инструкции. Снес свою активацию, но новая не добавилась, пишет нужна активация. При попытке нажать кнопку "изменить ключ продукта" - глюк, ничего не происходит.

Возвращаю активатор.



#14 m1ntol

m1ntol
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 14.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:55

Я так понял по данной теме что  лучше сидеть на семерке и не парится, потому что много друзей тянут на сторону десятки, говорят что это новое поколение
А я уже с семеркой на ты, но недавно решил перейти на десятку, спасибо ребята за новые аргументы в защиту семерки ) Будет что друзьям отвечать 



#15 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 595 руб.
Репутация: 1 528

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2016 - 15:24

По поводу лицензии. Раньше еще на восьмерку раздавали бесплатные лицензионные ключи для версии с медиа-центром.

Так что наверняка можно найти живой лицензионный ключ   на 8  и на 10.

По лицензии особо не стоит заморачиваться, вполне пойдет kms-активатор.

Если нужна безопасность, то это точно задача не для мастдая, 

начиная с ХР сама корпорация вставляет всякие шпионские модули, не говоря уже о сторонних разработчиках.

 

В принципе по работе с памятью 8 и 10 лучше семерки. (соглашусь с одним из ораторов)

В 7ке происходят постоянные так называемые утечки памяти.

На мой взгляд, чисто субъективно, 8ка более бережно подходит к потреблению энергии на ноуте.

Видимо фоновых процессов в десятке больше чем в 8ке.

Совместимость со старым софтом конечно у 7 лучше.

Поэтому для домашней работы  8 или 10, в зависимости от железа,

А 7ка для работы со старым софтом и для прочих специфических задач.

Вообще  по продолжительности работы системы без переустановки, больше всего у меня 8ка стояла, пару лет не переустанавливал.

Десятка  стоит 7-8 месяцев, посмотрим как дальше пойдет.

 

По обновлениям тоже соглашусь, что обычному хомячку обновления ничем не помогут.

Толку с них никакого, только баги разные могут периодически появляться, ну и место на Ssd нерезиновое.

Обычно если обновляешься, то это как минимум сервис пак или уже следующая версия форточек.

Немного сумбурно, так в порядке мозгового штурма. 


Сообщение отредактировал Alexey_: 13 Июнь 2016 - 15:37




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!