Перейти к содержимому








Фотография
Флейм

Куда вложить 6 млн. руб. ?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 seocool

seocool

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -12

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:50

 
1. В недвижимость подмосковья? тогда конкретнее - какой застройщик, на каком этапе... итд
2. Держать в рублях под 7-9% годовых на расходно-пополняемых счетах по 1,3 млн
3. еще варианты
 

 



#2 openssource

openssource
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17.10.2013
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 102

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:06

В себя.



#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:30

Если покупать недвижку - то только с торгов по банкротству, оттуда же можно купить оборудование для бизнеса по цене ниже рынка.
На 6млн самый норм вариант открыть бизнес, производство или услгуги с хорошим оборудованием.
И не пожалеть тысяч 100-200 на лендинг, тысяч 100 на брендинг, ещё 100-150к на маркетинг кит и тысяч 500 на рекламу. 
Понятно персонала немного нанять надо будет.
Стартани любой бизнес по методам БМ цеха, упакуйся по МЗС и будет хороший плюс ежемесячно, с такой компанией, в зависимости от ниши можно и передел рынка устроить.



#4 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:45

Посмотри в сторону производства по волне импортозамещения. Предварительно проведя анализ по спросу. Может что-то из франшиз по производству чего-либо будет даже проще.

 

В целом схема поиска принципиально проста :: поиск проблемы по желаемому геоохвату - оценка её масштаба - анализ имеющихся на текущем по гео  и мировом рынке вариантов решения - конкурентный анализ - принятие решения выхода на рынок. А далее уже по накатанной схеме старта по курсам БМ.



#5 abras

abras
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 30.11.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 115

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:09

Для начала можно купить премиум аккаунт SLIVUP.BIZ



#6 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:13

Можете не отвечать, его забанили. По аватарке - это видимо был пиар ресурса, а общение - так для вида.



#7 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 213 руб.
Репутация: 1 224

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:37

Всё. Довкладывался.



#8 KopoL

KopoL
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 1 056

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:01

Всё. Довкладывался.

Надо было Б в меня!!! Тогда все ПУЧКОВО было Б  :D


Я бы СЦУКО и счет ПРИСЛАЛ  :D  :D  :D


Кто ещё хочет вложиться, Вам сюда

 

ТУТ -  КОТ, ПЕНСИОНЕР ну и ЕЩЁ Братва из-за БУГРА

 

http://resklad.biz/t...atika-2-0.3839/

 

http://resklad.biz/t...znes-2016.3623/

 

http://resklad.biz/t...afika-2-0.3634/

 

http://resklad.biz/t...yj-trafik.3624/

 

http://resklad.biz/t...gator-3-1.3301/

 

http://resklad.biz/t...gator-4-0.3700/

 

http://resklad.biz/t...wordpress.3229/


Сообщение отредактировал KopoL: 27 Октябрь 2016 - 14:50


#9 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:44

К примеру, я бы сделал так:

  • Проанализировал инвестиционные фонды, шт. 12 (распределил между ними часть этой суммы), подобрал бы 3 агрессивных фонда, с высоким процентом и 9 умеренных фондов      
  • Часть вложил бы в СРА партнерку, в частности в рекламу (почему в рекламу? Потому я интернет маркетолог, специалист по контекстной рекламе)

Чтобы я не делал:

  • Вкладывать в недвижимость, так как тут вероятность потери своих средств вероятна более чем
  • Не торговал бы на форексе, бинарных опционах

Пока нет еще идей, как что то придет в голову, допишу, так как нет у меня сейчас таких средств.)  ;)


Сообщение отредактировал greyoff: 27 Октябрь 2016 - 23:45


#10 ecploit

ecploit
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:24

Забыл как же называется агресивная игра на фондовом рынке?))

#11 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:54

НАУЧИМ И ВАС !!!!

ПРЕДЛАГАЕМАЯ СХЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА И ДЛЯ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!!!

видел это предложение у знакомого в вк, написано вырвиглаз, в чем фишка, растолкуйте пожалуйста



#12 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:32

Все в своих франшизах продают себя как бренд и свой документооборот. Берут дорого, но нового, кроме логотипа и формы подачи встретить тяжело.... Ну заем платить 300 тыс за франшизу по городу продаж кофе - тут на сайте встречалось... Кофе в определенном стаканчике и в определенном ларечке и не больше....

 

Предлагаемая модель бизнеса по типу закрытого клуба предполагает:

1.  возможность осуществлять оптово-розничную закупку, не имея предпринимательского риска т.к. доставка по заказу....

2. осуществлять прием вкладов у населения и выдачу кредитов без контроля ЦБ и необходимости уставного фонда в 300 млн. Не говоря уж о том, что кредиты гораздо защищеннее, чем банковские и их не вернуть невозможно т.к. в течении 40 дней уголовная ответственность от 2,5 весьма не условных годиков. никаких коллекторов и т.д. не надо.

3. Ну ломбард и МФО - понятно просто и не интересно... но тоже можно без лицензий и контроля ЦБ.

4.  На сайты "Совместных покупок" вещей будут проводиться сейчас целенаправленные наезды по приказу минфина т.к. их оборот приблизился к 10% розницы. По предлагаемому пакету документов эта деятельность станвиться законной и никто не сможет помешать.

5. Любая баба Люба сможет реализовать в рамках закрытого клуба свои пельмени или пироги без необходимости открывать ИП и проходить все контрольные органы и естесственно без налогов. Так же любой рукастый и головастый внутри клуба может осуществлять практически любой вид деятельности без требований к лицензированию сертификации, без ИП и налогов. Про оружие и наркоту не шутить. а вот самогоном круглосуточно можно торговать.

6. Любые мастеровые, выращиватели эко продукции и т.д. могут реализовывать свои товары без всех заморочек. Вы сами можете начать производить и фасовать много чего опять таки без требований сертификации и т.д.

7. Организовав такой клуб все инфобизнесмены уходят от налогов ну и много чего можно в виде дополнительного заработка без контроля районо и т.д. для учителей и репетиторов.

8. было выше

9. Управление многоквартирным домом становиться значительно дешевле для жильцов и имеет выгоды даже по отношению к популярным ТОСам

10. Продолжение темы приема вкладов от населения - собственный пенсионный фонд или весьма безналоговые любые  краудфайдинговые проекты

11. Запуск  одной такой фирмы осуществляться может по всей стране без необходимости открытия филиалов и отчетов в местные налоговые ну и как всегда без налогов....

 

Снижение налогов по отраслям - читайте выше - три группы..... Как подробнее не знаю т.к. вебинар о подробностях стоит от 100 до 250 евро в зависимости от формы....



#13 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:29

Снижение налогов по отраслям - читайте выше - три группы..... Как подробнее не знаю т.к. вебинар о подробностях стоит от 100 до 250 евро в зависимости от формы....

Огромное спасибо, звучит будто сказка и как такое возможно? крупные игроки просто не могут в это влезть? или же давно так работают? Есть у меня презентация в ворде от них(от кого?), у знакомого в вк выкладывалась. 



#14 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 05:06

Огромное спасибо, звучит будто сказка и как такое возможно? крупные игроки просто не могут в это влезть? или же давно так работают? Есть у меня презентация в ворде от них(от кого?), у знакомого в вк выкладывалась. 

Никто никуда влезть не может. в каждой области практически таких конторок на 4-5 миллиардов оборота в год. Но они не используют сразу все описанные возможности, хотя все без налогов. А в вк вы это скачали у Егора Мыслебора, который этот документооборот и помогает приобрести и наладить работу. Человек контактный пробуйте ....  



#15 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:58

Забыл как же называется агресивная игра на фондовом рынке?))

 

Так и называется, агрессивная торговля, либо спекуляция. Или я не прав? Больше ни как не назовешь, торговал раньше на форексе, но не на фондовом.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!