Перейти к содержимому








Фотография
Услуги

ПОСЕТИТЕЛИ НА САЙТ , ТРАФИК



  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 tbfind5

tbfind5
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06.08.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2019 - 19:49

Хочу предложить услугу по увеличению трафика на сайт !
 
Данный сервис  , ТОП-услуга с разнообразным выбором действий. Сервер, который абсолютно безопасно привлечет посетителей для сайта на необходимое вам количество .
 Люди, будут переходить к вам на сайт с google,yandex, соц сетей или со ссылающихся сайтов. (выбор за вами). 
 
При заказе услуги ВЫ и ВАШ сайт получаете:
1) НОНСТОП трафик, 24 на 7  (есть возможность распределения трафика по времени , днем больше -ночью меньше или наоборот )
2) Наши посетители будут проводить на вашем сайте не менее минуты , что положительно скажется на поведенческом факторе.
3) Просмотры! Посетитель не просто висит на странице, а серфит внутри сайта (2-6 страниц)
4) За счет того, что трафик будет идти через google , yandex по ключевым фразам сайта, поисковики будут считать ваш сайт привлекательным для аудитории и будет происходить рост позиций.
5) Объем возможно выставить от 10 посетителей/сутки и до 10000 уникальных посетителей/сутки .
6) ГЕОлокация - посетители могу т приходить с Регионов Украины и России, СНГ , а так же много других стран  (США , страны Европы и тд)
Если вы ищите : Уникальных посетителей, с качественным ПФ, которые будут активно перемещаться внутри вашего сайта - данный сервис имеено для ВАС !!!
 
 
Цены на Трафик:
1 000 посетителей = 500 руб. 
2 000 посетителей = 900 руб. 
5 000 посетителей = 1800 руб. 
10 000 посетителей = 3000 руб. 
15 000 посетителей = 4000 руб. 
30 000 посетителей = 7000 руб. 
60 000 посетителей = 12500 руб
100 000 посетителей = 19000 руб. 
 
 
 
Контакты:
Skype: Saniola15
telegram: @sashadju
 
[SIZE=2]ИМХО:
- Трафик с нашего сервера это реальные люди которые просматривают ваш сайт как рекламный обьект. (поведенческий фактор будет абсолютно живого человека, просмотр страниц, видео и тд)
- Люди которые будут переходить на сайт не обязаны кликать вам по рекламе директа\скачивать различные файлы и тд.. принудить я их не могу.
- Конверция трафа вопрос сложный люди просматривая сайт могут заинтересоваться вашим предложениям, но вы должны понимать что это не целевая аудитория. это микс.
 


#2 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 326
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 310 руб.
Репутация: 971

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2019 - 16:08

Закрыто на проверку





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!