Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

[Сергей Загородников, Денис Платонов] Продающая личная страница ВКонтакте от А до Я (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 732
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 333 руб.
Репутация: 13 718

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:50

Название: Продающая личная страница ВКонтакте от А до Я (2020)

Автор: Сергей Загородников, Денис Платонов


Создайте за 3 дня систему продаж через личную страницу ВКонтакте, чтобы она ежедневно и круглосуточно приносила вам платежеспособных клиентов на консультации (коучинг, консалтинг)
Привет! Это Сергей Загородников. У меня есть команда кураторов для моей главной обучающей программы. И в этой команде кураторов есть один эксперт, который владеет уникальной экспертностью. Он обучает коучей, психологов и консультантов продавать через личную страницу ВК. И не просто продавать, а продавать дорогой коучинг.
 
Его зовут Денис Платонов. И я уговорил Дениса провести совместный интенсив на эту тему. Я посмотрел программу, которую подготовил Денис и просто был в шоке от такой детальной проработки учебной программы.
 
Это будет 3-х дневный интенсив. Буду вести я и Денис. Цель интенсива - помочь каждому участнику за 3 дня создать систему продаж через личную страницу ВК.
 
Причина №1. В результате интенсива вы не просто ликвидируете все свои ошибки в личном профиле, но и создадите свой, уникальный, авторский аккаунт ВКонтакте, который будет показывать вас как эксперта номер 1 в своей нише. А это значит, что к вам начнут обращаться, к вам будут приходить на консультации, у вас будут покупать ваши курсы, коучинги и тренинги.
 
Причина №2. Если вы понимаете, что ТОРМОЗИТЕ, и никак не решаетесь начать работать в Интернете, то это САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ начать зарабатывать онлайн, без сложных технических штучек
 
Причина №3. Используя силу личного профиля, можно продавать коучинг, консультации, мастер-классы и интенсивы и сделать первые (или дополнительные) 100 000 в Интернете.
 
Причина №4. Личный профиль не требует знания сложных технических штучек. Все, что вам надо — это ВКонтакте, компьютер и пошаговая инструкция.
 
Причина №5. Вам на службу приходят многомиллиардные разработки! Компания ВКонтакте предоставляет отличные инструменты для продвижения эксперта. Надо просто «залезть под капот» социальной сети и «взломать» ее секреты.
 
Причина №6. Пока другие говорят, что в ВК неплатежеспособная аудитория, вы начнете зарабатывать на своем опыте, знаниях, навыках Здесь и Сейчас. Без сайтов, сложных email-сервисов, без написания многоходовых воронок продаж.
 
Причина №7. В 2020 году инфобизнес изменится. Будет больше Личной составляющей, потребуется еще больше Личного Бренда эксперта. Ваш профиль ВК — это идеальный способ Быстро, Просто и Бесплатно создать и прокачать свой личный бренд.

 

 


Anonymous poster hash: be043...d2f


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 261 руб.
Репутация: 1 083

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:32

Видно и слышно хорошо, правда иногда в критических моментах интернет у Платонова пропадает, из за этого ничего не слышно.
Это раздражает конечно, но не критично, поскольку происходит всего несколько раз.
Теперь плюсы - весь курс для новичков. Опытным людям сюда заглядывать не нужно.
НО! Есть жирный плюс для тех кто не хочет заморачиваться и тратить свое время на тонкую настройку компании.
Это технология Сети, как называет ее сам Платонов.
Еще один плюс - включение Загородникова на второй день, под конец -видно профи.
Итак плюс Загородникова в проработке страха слить деньги. Он там всего пол часа рассказывает, но очень по делу.
Краткая суть - что не надо бояться сливать деньги на рекламу. Надо давать рекламу как можно чаще и все время увеличивать расходы. Только так вы будете расти.
Теперь о Минусах.
Платонов нудный. Я в несколько подходов еле вытерпела его нудение.
Нет, рассказывает он с огоньком, но когда его слушаешь, постоянно возникает недовольство - "мне не это надо" "когда ты уже по делу скажешь" итд.
Особенно это чувствуется когда включился Загородников - четко, конкретно, по делу.
Еще один минус - парень вроде обьясняет для новичков, но термины использует профессиональные.
Над методологией ему еще надо работать и работать.
 
Суть: Он разбрасывает так называемые сети, то есть настраивает показ рекламы на конкурентов.
Вся соль в том, что он ограничивает количество показов на 1 человека, и когда всей аудитории реклама показана, он ее не останавливает.
И тогда получается что вновь пришедшие в группу сразу бомбятся его рекламой.
Преимущества - в том, что вы не тратите много своего времени. Все работает автоматом.
 
Вывод.
Если вы не боитесь заблудиться в бесконечных лабиринтах рассказов Платонова и хотите добыть Грааль ВК, то смело бросайтесь в бой.
Если вы новичек-будет полезно, но местами  не понятно.
Старичкам нырять не рекомендую. 

  • 0

#3 u_lirov

u_lirov
  • Platinum
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 11.11.2020
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 9

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2021 - 23:38

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#4 PhoenixFM

PhoenixFM
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 2 649
  • Регистрация: 15.12.2017
  • Заработано: 3 194 руб.
Репутация: 3 239

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2021 - 04:20

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!