Перейти к содержимому








Фотография

Ультиматум Складчикам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#46 angangell

angangell
  • Platinum
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 27.06.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 324

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:45

Смотрим, что творит пидо..хм...не... лучше так... нетрадиционосексуал с погонялом Грек:

 

23b49eee16bd.jpg

 

Суко удаляет сообщения всех, кто говорит, что тема - ПАБЛИК! Это просто верх наглости.

 

Не веди себя как маленький,обиженный ребёнок.



#47 bor

bor
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:36

Срок истекает 01 Июля 2015 в 13:21

Все уже срок прошел. Какие новости из складчика?



#48 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:07

Смотрим, что творит пидо..хм...не... лучше так... нетрадиционосексуал с погонялом Грек:

 

 

23b49eee16bd.jpg

 

Суко удаляет сообщения всех, кто говорит, что тема - ПАБЛИК! Это просто верх наглости.

Ты действительно только недавно узнал, что на складе удаляют неугодные админам комментарии, плохие отзывы с авторских складчин, а также подсовывают прошлогодние продукты из паблика под видом новых, а деньги тупо себе в карман ложат. А если кто-нибудь об этом скажет, то высока вероятность получть бан. Создают "мега" авторские курсы, раскручивают их вместе с админами, завышают цену раз в 10-20 и толкают пользователям эти чудо продукты. Проверяющие либо получают свою долю, либо получают указание "сверху", чтобы расхвалить материал. Я осознал это еще года 2 назад, а если до тебя только сейчас это дошло, то ты очень наивный человек с розовыми очками.

 

А самое главное, это не то, что там в администрации мудаки, а то что люди схавают.


Сообщение отредактировал Artemka: 01 Июль 2015 - 16:10


#49 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:44

Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Афтар делает всё через ж... Нафига вообще софт? Покупаем 10 доменов, делаем 100 поддоменов. Идем в АпиШопс. Выбираем 10 офферов потолще. Нужны офферы, где по прямому запросу названия товара выдавали более 3000 показов в мес. Нужно набрать 10 товаров. Делаем по 10 лендингов на каждый. Делаем заголовки с СЧ запросами, двойным вхождением и ценой.

Пример: Браслет Power Balance! Купить браслет Пауер Баланс за 990 рублей! Доставка: Россия, СНГ!

Раскрутка: Добавляем халявные ссылки на лендинг везде: Соц.Сети, форумы, доски объявлений, соц.закладки и пр. У меня получается более 200 ссылок.

Ждем пару апов Яши и... ТОП 20 гарантирован. 5-10 заказов с одного оффера в неделю.

Никаких программ и прочего гимора. :)



#50 bor

bor
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 235

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:08

Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Продажник:

 

Афтар делает всё через ж... Нафига вообще софт? Покупаем 10 доменов, делаем 100 поддоменов. Идем в АпиШопс. Выбираем 10 офферов потолще. Нужны офферы, где по прямому запросу названия товара выдавали более 3000 показов в мес. Нужно набрать 10 товаров. Делаем по 10 лендингов на каждый. Делаем заголовки с СЧ запросами, двойным вхождением и ценой.

Пример: Браслет Power Balance! Купить браслет Пауер Баланс за 990 рублей! Доставка: Россия, СНГ!

Раскрутка: Добавляем халявные ссылки на лендинг везде: Соц.Сети, форумы, доски объявлений, соц.закладки и пр. У меня получается более 200 ссылок.

Ждем пару апов Яши и... ТОП 20 гарантирован. 5-10 заказов с одного оффера в неделю.

Никаких программ и прочего гимора. :)

А про Youtube когда будет?



#51 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:00

Заработок на YouTube (для тех, кто боится видеокамер)

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Примитив! Автор предлагает снимать слайдшоу, типа: 10 фактов или ТОП 10.

К примеру, я продаю китайфоны! Лезим в гугл и набираем: "10 интересных фактов о apple" Находим текстовую версию и делаем 10 красивых слайдов.

Как делать (и даже раскручивать) уже писал, повторяться не буду. Читаем тут: http://slivup.top/topic/18670-lem-s-yt-na-fo-ne-metod-sheggi/

11 слайд, реклама нашего продукта: Точные копии айфон по самым низким ценам. Ссылка в описании. Всё!

Способ - г...! Очень много нужно затратить усилий.

Нарисовать например, такое вот гоуно:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Очень сложно, по первой уходит до 3-5 часов. 4,5К просмотров - один купленный авиабилет. 250р. прибыли :)

Кручу там китайфоны - голый вася. Продаж нет.

Пробовали долбить напрямую:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Эффект еще хуже. Переходы есть - продаж ноль.

Способ очень сомнительный!


Сообщение отредактировал anspiker: 01 Июль 2015 - 18:02


#52 inkosav

inkosav
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 84

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:16

ну все, трызда пришла складчику

только там этого похоже не заметили



#53 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:28

ну все, трызда пришла складчику

только там этого похоже не заметили

Может тогда лучше запустить New Space Attack? Ну, если вы понимаете, о чем я.... :)



#54 Kreiser

Kreiser
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:22

Хочу добавить свои пару копеек к складчик.ком

 

На том портале я уже более года. Ни разу не был забанен, предупрежден или оштрафован. 

Являюсь ЧК. Иногда организовываю складчины.

 

То что пишут в данной теме выше - что не справедливо банят, развод, продажа паблика и т.д. - смешно. ;)

Да я согласен, что к ТС не справедливо отнеслись, но поповоду других замечаний я не согласен.

 

  • "Трут сообщения и штрафуют" - на складчике есть правила, которые стоит почитать и следовать им. Нарушаешь - соизволь принять наказание;
  • "Про вопли о том что материал есть в паблике" - на складчике тоже это прописано. Хочешь скачивай с паблика, но при этом есть шанс что материал получишь не полный, и вероятно старый. А можешь просто заплатить 40-300р. и получить зачастую более свежий и в 100% объеме материал - если конечно организатор не смухлюет. Если есть подозрения что выдали старый материал - то жалобу на организатора и если тот не сможет подтвердить что купил - то бан. Банят оргов так же беспощадно как и складчиков и чк.  А за настойчивые крики в теме складчины что это паблик - можно охватить по полной. (попадаешь под пункт - подрыв складчины);
  • "Администраторы богатеют на повторах" - что то подобное тут видел. Бред. Администраторы и так там жируют на % от всех складчин. Им делов нет о организации повторов и тому подобному. Организацией занимаются в основном Орги, ЧК и иногда Модераторы. Сколько не проводил складчин - ни где с администрацией не пересекался - кроме как сдачи отчетов. Вся ответственность за материал -  исключительно на плечах организатора;
  • "Нужно закрыть, опустить, унизить складчик.ком" - опять же не согласен. Там много классных курсов по графике, программированию, переведенных иностранных ресурсов, и многое другое.  А те кто покупают всякие псевдо бизнес курсы - должны ясно понимать что в 97-98% это скорее всего будет хрень, так как реально рабочую тему никто не спалит. И да, в паблике находиться 50-65% курсов слитых именно со складчика, не будь его и не было бы в паблике такого обилия материала, как полезного так и бесполезного. 
  • "Ну все, трызда пришла складчику" - я б сказал он набирает обороты. Там все больше и больше складчиков и новых тем. Если отбросить инфобизнес и бизнес складчины - то различные уроки, обучалки, книги, темы, наборы png, доступы к ресурсам, психология, рукоделия, стройка... - все это нужно многим людям. И вместо того чтобы покупать это за 1000-15000руб., проще скинуться.

Согласен что все правила придуманы больше для наживы администрации ресурса, но я думаю любой захочет заработать на своем детище. 

Такая суровая позиция помогает уменьшить % попадания материалов в паблик; - это плохо для "халявщиков" и не плохо для авторов курса. Авторов курсов тоже стоит уважать, хоть немного, особенно если материал ценный, и стараться не допустить слив в паблик. 

 

П.С. на slivup я пришел случайно. Тут есть инетереные темы почитать + много интересных людей. 

Но если мне нужен будет материал я буду скидываться на него на складчике, а не искать в паблике. И скорее всего сам же буду организовывать - чтобы 100% получить именно то, что мне нужно. 

Я не рекламирую складчик - просто хочу сказать, это все таки полезный ресурс в плане обучения (Он же ЦДС - центр дистанционного самообразования), и искать прибыльные темы там не стоит (я про авторский раздел). Для этого больше подойдут специализированные форумы. Да даже тут на слив.апе больше  информации в данной категории.



#55 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:26

Kreiser Очёчки розовые, розовые очёчки :ph34r:

#56 Kreiser

Kreiser
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:32

По поводу курса "Заработка на файлах".

Складчики требуют манибек.  :D


Kreiser Очёчки розовые, розовые очёчки :ph34r:

:lol: Ну ну



#57 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:11

По поводу курса "Заработка на файлах".

Складчики требуют манибек.  :D

А я предупреждал. И Шегги, и Грека. А они меня в бан. Сорвал бы складчину - все бы были довольны. Ну кроме тех, кто хотел нажиться на этом.

Меня так и не разбанили. Ну им же хуже. Я мог несколько хороших складчин провести. Ну и фиг с ними.

Кстати, жисть складчиков ничему не учит. Шегги номер два:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#58 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 213 руб.
Репутация: 1 224

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:27

А я предупреждал. И Шегги, и Грека. А они меня в бан. Сорвал бы складчину - все бы были довольны. Ну кроме тех, кто хотел нажиться на этом.

Меня так и не разбанили. Ну им же хуже. Я мог несколько хороших складчин провести. Ну и фиг с ними.

Кстати, жисть складчиков ничему не учит. Шегги номер два:

это просто лол) вот уж точно где паблик плавал, одну из таких тем даже я набросал недавно : )) Руки дойдут, конкретно займусь, 2.0 напишу.



#59 tokalex

tokalex
  • Platinum
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 07.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:06

Отобрали игрушку у ребёнка.

Единственное что можно сделать достойного в такой ситуации понять как тебя спалили. И больше не палиться. :)

А это всё одни эмоции.

Дураков и жлобов надо тока фейсом оп тэйбл, иного языка они к сожалению не понимают. Потому никаких политэсов и предупреждений, сначала стелять а потом зачитывать им права. Так они лучше понимают. Потому стреляй Анспикер правда на твоей стороне!



#60 888

888
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2015 - 13:50

Почитал ветку, как интересную книгу! Спасибо что раскрыли глаза, а то я думал складчик белый и пушистый. В последнее время начал тупить и seoxa, деньги собрал, товара нет месяцами, задолбали такие г... складчины. Ещё вопрос, как тут баллы заработать, а то ничего не доступно?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!