Перейти к содержимому








Фотография
Флейм

Кто победит в итоге, нокиа или айфон?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 142 руб.
Репутация: 1 318

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:47

Да о любой. Я имею ввид качество работы и долговечность. Да, фишек у айфона больше

Nokia против Apple, как мышка против кота.
Её спасло то, что её купили Microsoft, потому что только Microsoft или Google могут потягаться с Apple, больше никто.

Я сам небольшой поклонник техники Apple, но в её надёжности не стоит сомневаться. Они, допустим, собирают ПК хуже по параметрам, чем другие производители и ПК на Windows вдоль и поперёк вы..бет любую машину Apple с их OS X, но тем не менее, техника Apple надёжна и практически не ломается.

И да, ты, наверное, не знал, что допустим последний iPhone 7 не бьётся и в воде не тонет, такая вот защита у него. :)
Судя по тому, что ты пишешь, действительно не знал. Ну вот, теперь будешь знать.

Резюмируя скажу, что Nokia по прежнему может быть хорошим, рабочим аппаратом, благодаря тому, что их купила Microsoft они даже могут быть на рынке и успешно продаваться, но тягаться, допустим, с Samsung или iPhone, они не смогут, у Microsoft приоритеты несколько другие. Я вот сейчас пишу это у меня, тут рядом, лежит Nokia C5, и знаешь, что я хочу сказать: подарите мне, пожалуйста, любой другой телефон кроме Nokia, иначе я уничтожу эту Nokia за её, сука, глючность! Вот.  



#17 akajoke

akajoke
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:21

Nokia против Apple, как мышка против кота.
Её спасло то, что её купили Microsoft, потому что только Microsoft или Google могут потягаться с Apple, больше никто.

Я сам небольшой поклонник техники Apple, но в её надёжности не стоит сомневаться. Они, допустим, собирают ПК хуже по параметрам, чем другие производители и ПК на Windows вдоль и поперёк вы..бет любую машину Apple с их OS X, но тем не менее, техника Apple надёжна и практически не ломается.

И да, ты, наверное, не знал, что допустим последний iPhone 7 не бьётся и в воде не тонет, такая вот защита у него. :)
Судя по тому, что ты пишешь, действительно не знал. Ну вот, теперь будешь знать.

Резюмируя скажу, что Nokia по прежнему может быть хорошим, рабочим аппаратом, благодаря тому, что их купила Microsoft они даже могут быть на рынке и успешно продаваться, но тягаться, допустим, с Samsung или iPhone, они не смогут, у Microsoft приоритеты несколько другие. Я вот сейчас пишу это у меня, тут рядом, лежит Nokia C5, и знаешь, что я хочу сказать: подарите мне, пожалуйста, любой другой телефон кроме Nokia, иначе я уничтожу эту Nokia за её, сука, глючность! Вот.  

за айфон 7 реально не знал, спасибо)

Но как я понял, Нокиа уже не Майкрософта. Просто мелкософт не выпускает свои телефоны по маркой Нокиа. У них Майкрсофт люмиа и т. п. А сейчас вышла именно Нокиа, и судя из того чт продаже телефонов майкрософта упали до пизд*ца (читал статью где-то), то я думаю что Нокиа будет выпускать именно Нокиа)



#18 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:24

Та подождите. Кто делал всегда самые крутые телефоны? = Нокия.

Они только вернулись обратно. Сейчас они тот айфон загонят в угол по которому будут бегать как ошпаренные. Годика 2 пройдет всего, чтоб раскочегарится.

 

Школьники новые просто ничего не шарят. Они вылезли и сразу увидели айфоны. А старички знают кто на самом деле тут главный будет.



#19 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 142 руб.
Репутация: 1 318

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:52

Школьники новые просто ничего не шарят. Они вылезли и сразу увидели айфоны. А старички знают кто на самом деле тут главный будет.

Я уже дааавно не школьник, и я помню какие были телефоны Nokia ранее, у меня было много разных моделей, даже известная Nokia 3310 был, которая сейчас мемом стала. Но мы живём сейчас, и даже дураку понятно, что не выдержит Nokia конкуренции с Google и Apple, подавится скорее. Я не против "Нокии", у меня была не одна модель в своё время, но я вижу реальный рынок и вижу гигантов-монополистов на этом рынке. Никто не спорит, что Nokia будет ещё продаваться, она переходит из рук в руки и каждый пытается что-то выжать из неё, НО тягаться с Apple или Samsung она не то, что не сможет, она не станет этого делать, просто будет сидеть на своём кусочке рынка, продаваться и ждать своего часа, когда Google её купит, импортирует в неё свою ОС Android и подымет её значимость на рынке. 



#20 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:39

Я уже дааавно не школьник, и я помню какие были телефоны Nokia ранее, у меня было много разных моделей, даже известная Nokia 3310 был, которая сейчас мемом стала. Но мы живём сейчас, и даже дураку понятно, что не выдержит Nokia конкуренции с Google и Apple, подавится скорее. Я не против "Нокии", у меня была не одна модель в своё время, но я вижу реальный рынок и вижу гигантов-монополистов на этом рынке. Никто не спорит, что Nokia будет ещё продаваться, она переходит из рук в руки и каждый пытается что-то выжать из неё, НО тягаться с Apple или Samsung она не то, что не сможет, она не станет этого делать, просто будет сидеть на своём кусочке рынка, продаваться и ждать своего часа, когда Google её купит, импортирует в неё свою ОС Android и подымет её значимость на рынке. 

 

А что Нокию нужно рекламировать? У нее уже давно всем известное имя, даже малолетки не зная что это в пабликах телефонами нокия мемами просто завалены. И она спокойно без лишних напрягов может пододвинуть этих гигантов. Это не новички в этой сфере. Самсунг и Апл стали типо гигантами, потому что Нокия временно ушла в тень на отдых. Нужно подождать пару годиков и всё будет. Там где 1-2 гиганта, там и 10 таких же.

Так что Нокия себя давно уже отрекомендовала и заявила какие у них классные телефоны, чем не могут похвастаться Самсунг и Айфон, у которых телефоны то взрываются сами по себе, то еще что-то.

Не о том мы спорим.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!