Перейти к содержимому








Фотография
Услуги

СПОРТМАСТЕР -30% | ASOS -15%



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#46 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:10

Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра

Максимальная скидка на один товар теперь не 1500, а 2500 (имеется в виду до -30%)!

И ещё: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 2500 бонусов) на оставшуюся цену - все для вас, друзья!

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=392361



#47 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 19:55

Добрый день всем!

 
Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

 
- Услуга РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина.
- НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ лишь на товары из категории "Лучшая цена", магазины - дисконты, сертификаты.
- СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!
- Товар на сайте и в магазине ВЗАИМОСВЯЗАН! Когда товар выкупается в магазине с некоторой задержкой он пропадает на сайте и наоборот.
- Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.
 
_____________________________________________________________________________________________
 
Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:
 
 
1 способ - Заказ из магазина (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
 
  Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:   1) Обязательно обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне. ОБЯЗАТЕЛЬНО! 2) Напишите мне по контактам (вк или телеграмм) 3) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. 4) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. 4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот) 5) Вы оплачиваете МОЮ услугу. 6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.   Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.   PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги.  PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки.   &#91

_____________________________________________________________________________________________
 
 
2 способ - заказ из дома. (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
  1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.   Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!   О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).   2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул. 3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. 4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина. 5) Вы оплачиваете МОЮ услугу. 6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.   PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.   &#91

 
_____________________________________________________________________________________________
 
 
ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
  1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов. 2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже) 3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц. 4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ. 5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях. 6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо! &#91

 
_____________________________________________________________________________________________
 
 
КОНТАКТЫ для связи:
 
Писать сюда (вк) - VKONTAKTE
 
TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)
 
PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике).
у меня нет аватарки
 
это моя страница, а все остальные - это фейки. 
 
53a72abf9be1.jpg
 
ЭТО НЕ Я!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!  (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
&#91

&#91

&#91

 
_____________________________________________________________________________________________
 
ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!
 
_____________________________________________________________________________________________
товар (сумма товаров) до 2500 - скидка 30%
товар (сумма товаров) 2501 до 10000 - скидка 41% (если товары без скидки или с магазинной скидкой до 30%)
товар (сумма товаров) 10001 - 15000 - скидка от 30% до 40% (если товары без скидки или с магазинной скидкой до 30%)
товар (сумма товаров) 15.000 - 20000 -  скидка 30%.  (Выше 20000 скидка обговаривается индивидуально)
 
 
 
Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки проще разбить на несколько заказов (оплата по общей скидке)
 
 
 
Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге.
(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)
 
 
_____________________________________________________________________________________________
 
ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
  Отзывы о работе (диалоги с клиентами 450+) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - https://vk.cc/9alX2b (ссылка сокращена)   &#91



#48 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:07

Друзья, хочу сообщить приятные новости.

На товары до 20.000 можно сделать 30%. Если товаров несколько - разбиваем на несколько заказов и делаем 30% (оплата за услугу по общей скидке, а не по скидке отдельных заказов)

На товары от 2501 до 10000 по стоимости можно сделать скидку 40%! Если они идут без скидки от магазина или если скидка магазина до 30%. Также можно разбить на несколько заказов.

Немного обновил текст темы, залили отзывы на диск.

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=406148



#49 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 17:27

Тема как всегда актуальна! Все самые большие скидки примерно до конца сентября - начала октября.

Успейте купить теплые вещи на осень по хорошей цене! Также можете постепенно начинайте запасаться на зиму, т.к. следующая акция (40% вместо 30% и большое количество бонусов) будет ближе к декабрю.

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=406148



#50 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 15:14

Ребят! Пошла последняя неделя, когда вы можете выгодно со скидкой до -40% купить практически любую вещь! Торопитесь, ведь предложение ограничено!

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=406148



#51 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 15:49

Добрый день! Осталось не так много времени до конца месяца, чтобы успеть затариться с хорошей скидкой (до 40%) теплыми вещами!

Успевайте. На связи с 10.00 - 22.00 по МСК.

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=406148



#52 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 16:05

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ..

Когда вы можете получить скидку 40% на товары от 2500 до 6000 рублей и 30-40% от от 6001 до 9500! (если на товар нет скидки или если магазинная скидка не превышает 30%)

Дальше будет только 30%. Так что спешите.

 

Актуальный текст темы - https://xss.is/threa...e-3#post-181601



#53 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:28

Добрый день всем!

 
Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

 
- Услуга РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина.
- НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ лишь на товары из категории "Лучшая цена", магазины - дисконты, сертификаты.
- СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!
- Товар на сайте и в магазине ВЗАИМОСВЯЗАН! Когда товар выкупается в магазине с некоторой задержкой он пропадает на сайте и наоборот.
- Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.
- Только Россия. Город любой.
_____________________________________________________________________________________________
 
Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:
 
 
1 способ - Заказ из магазина (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
 
  Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:   1) Обязательно обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне. ОБЯЗАТЕЛЬНО! 2) Напишите мне по контактам (вк или телеграмм) 3) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. 4) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. 4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот) 5) Вы оплачиваете МОЮ услугу. 6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.   Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.   PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги.  PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки.   &#91

_____________________________________________________________________________________________
 
 
2 способ - Заказ из дома (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
  1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.   Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!   О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).   2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул. 3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. 4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина. 5) Вы оплачиваете МОЮ услугу. 6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.   PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.   &#91

 
_____________________________________________________________________________________________
 
 
ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
  1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов. 2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже) 3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц. 4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ. 5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях. 6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо! &#91

 
_____________________________________________________________________________________________
 
 
КОНТАКТЫ для связи:
 
Писать сюда (вк) - VKONTAKTE
 
TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)
 
_____________________________________________________________________________________________
 
PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике).
у меня нет аватарки
это моя страница, а все остальные - это фейки. 
 
53a72abf9be1.jpg
 
 
ЭТО НЕ Я!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!  (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
&#91

&#91

  &#91

 
_____________________________________________________________________________________________
 
 
Товар (сумма товаров) до 20.000 - скидка 30%
Если цена товара выше, то скидка обговаривается индивидуально
 
Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки проще разбить на несколько заказов (оплата по общей скидке)
 
Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге.
ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!
 
(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)
 
 
_____________________________________________________________________________________________
 
ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
  Отзывы о работе (диалоги с клиентами 450+) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - https://vk.cc/9alX2b (ссылка сокращена)   &#91



#54 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:39

Напоминаю, что до 7 числа (включительно) действует скидка 30% на товары до 20.000 рублей (скидка на товары выше по стоимости обговаривается индивидуально)

Скидку можно получить на любой товар (даже уже скидочный), кроме товаров категории "Лучшая цена", сертификатов и всех товаров в магазинах - дисконтах.



#55 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:10

Хорошие новости! Спортмастер продлил акцию до 15 числа.

До 15 числа скидка доступна на товары до 10.000. Выше - скидка обсуждается.
Не нужно только откладывать все на последний день, потому что всем может и не хватить, т.к. бонусы сейчас работают только на отдачу.

Жду вас!

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=410600



#56 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:03

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ..

Когда вы можете получить скидку 30% на товары до 20000 рублей!

Дальше будет ограничение скидки скорее всего до 2000 рублей (СКИДКИ! а не цены товара). Следующая огромная раздача бонусов будет ближе к декабрю - январю.

Жду вас до 22.00 по МСК.

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=410600



#57 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:04

Тема как всегда актуальна! Принимаю заявки, готов работать и делать скидки.

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=410600



#58 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 13:19

НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!
 
_____________________________________________________________________________________________
 
 
Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)
Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК!
 
Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

 
- Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
- Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ лишь на товары из категории "Лучшая цена", магазины - дисконты, сертификаты.
- СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами)
- Только РОССИЯ. Город любой.
 

_____________________________________________________________________________________________

 
Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:
 
 
1 способ - Заказ из магазина (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
 
  Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:   1) Обязательно обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне. ОБЯЗАТЕЛЬНО! 2) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. 3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. 4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот) 5) Вы оплачиваете МОЮ услугу. 6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.   Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.   PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги! PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!   &#91

_____________________________________________________________________________________________

 
 
2 способ - Заказ из дома (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
  1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.   Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!   О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).   2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул. 3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. 4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина. 5) Вы оплачиваете МОЮ услугу. 6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.   PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.   &#91

 

_____________________________________________________________________________________________

 
 
ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
  1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов. 2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже) 3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц. 4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ. 5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях. 6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо! &#91

 

_____________________________________________________________________________________________

 
 
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
 
Писать сюда (вк) - VKONTAKTE
 
TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)
 
28e1cc29d29d.jpg
 
PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).
у меня нет аватарки.
 
 

_____________________________________________________________________________________________

 
РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:
 
МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 1500 НА ОДИН ТОВАР (актуально до середины ноября) ~ товар до 5.000р.
 
(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)
 
Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно разбить на несколько заказов (оплата по общей скидке)
 
Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге.
 
ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!
 
 

_____________________________________________________________________________________________

 
ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
  Отзывы о работе (диалоги с клиентами 450+) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - https://vk.cc/9alX2b (ссылка сокращена)     &#91



#59 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 13:33

ОБНОВЛЕНИЯ ОТ 18.10 (действуют примерно по середину ноября)

Ограничение: МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ОДИН ТОВАР ДО 1500 РУБЛЕЙ. (Если товаров несколько, можно разбить на несколько заказов для получения максимальной скидки - оплата считается за общую стоимость)

Контакты прежние, алгоритм прежний и т.д.

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=414503



#60 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 15:44

Тема актуальна

Ограничение: МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ОДИН ТОВАР ДО 1500 РУБЛЕЙ. (Если товаров несколько, можно разбить на несколько заказов для получения максимальной скидки - оплата считается за общую стоимость) - примерно до 20.11.2019

Ответы на самые частые вопросы:
- Да, если скидка на товар в магазине есть, все равно мою скидку можно сделать сверху.
- Да, товары по предоплате и курьерскую доставку также можно оформить со скидкой.

Внимание: писать мне о том, что вы через 20 минут будете в магазине/едете в магазин/сегодня будете в магазине - не нужно. С 99% долей вероятностью я вам отвечу сразу, так что пишите по факту заказа. Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК.

 

Актуальный текст темы - https://slivup.top/t...os-15/?p=414503




Обратно в Услуги

Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!