Перейти к содержимому








Фотография

[Продам] Схема заработка на YouTube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#46 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:10

2- Все видео идентичны т.е. одинаковые на 100% ?

То что они уникальные это понятно ! Вопрос ОНИ ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ ? Т.е. я врубаю скрипт, допустим мощьность моего компа позволяет сделать 100 видео в сутки ! Через сутки я получу 100 уникальных видео и абсолютно разных или 100 уникальных клонов ?

Слово уникальны и подразумевает под собой то, что видео разные, а не клоны.



#47 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:11

Как скоро можно получить выплату? Не очень знаком с Адсенсом...



#48 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:12

Как скоро можно получить выплату? Не очень знаком с Адсенсом...

 

Раз в месяц. Примерно 27 числа делают выплаты, бывает и раньше.
Минималка для вывода 100$.



#49 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:13

Tolerant, какие у тебя системки на компе и какая скорость интернета?



#50 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:14

Видео будет уникальным! Тут есть особенность, которая и даёт этим видосам быть уникальными. 

 

Читайте внимательно тему, а то вы по 200 раз одно и тоже спрашиваете! В след. раз буду выдавать бан на несколько дней!

Да, ГОСПОДИ, я спрашиваю не о уникальности, а о содержании таких видео ! Они все идентичны будут ??? Или разные по содержанию !

Уникальных не по содержанию я могу 2-3 тысячи в сутки делать на автомате, я спрашиваю о содержании !


Сообщение отредактировал xandrxandr: 14 Декабрь 2014 - 20:15


#51 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:17

Раз в месяц. Примерно 27 числа делают выплаты, бывает и раньше.
Минималка для вывода 100$.

Грубо говоря, если я начну - сегодня, завтра то выплата также будет 27 числа? Или есть какой-то холд по регистрации аккаунта? 



#52 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:22

Да, ГОСПОДИ, я спрашиваю не о уникальности, а о содержании таких видео ! Они все идентичны будут ??? Или разные по содержанию !

Уникальных не по содержанию я могу 2-3 тысячи в сутки делать на автомате, я спрашиваю о содержании !

 

Я же сказал - полностью уникальные, что тут не понятно)
Содержание и все остальное тоже.



Tolerant, какие у тебя системки на компе и какая скорость интернета?

8 ГБ оперативной памяти.
Intel Core i5 3.10 ггц (без разгона)
GeForce GTX 770 2gb
инет 100 метров.



Грубо говоря, если я начну - сегодня, завтра то выплата также будет 27 числа? Или есть какой-то холд по регистрации аккаунта? 

Если начнете завтра и до 27 числа заработаете 100 $ выплату сделают, если до 27 числа не будет у вас на счету 100$, а к примеру будет 80$, выплаты не будет.
Регаешься и работаешь.



#53 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:02

Вообще то Адсенс платит после 23 числа за прошлый месяц. Например, если набрать 100 долларов за декабрь, то выплата будет после 23 января.

#54 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 23:03

Да, тупанул на счет адсена, прошу прощения.
Если начать работать в этом месяце вы сможете зарабатывать до 31 числа, а после они замораживаются и выплата будет в конце января если сумма на счету не менее 100$.



#55 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:00

Приобрел данную схему, чему очень рад. С ютубом уже работал когда то, так что проблем пока не вижу, по схеме - всё расписано подробно, автор схемы на связи постоянно , всё обьясняет если не понятно.  Tolerant  спасибо за твои труды !!!



#56 Xteam

Xteam
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 02:23

Всем доброго времени суток. Настало и мое время подвести предварительные итоги о работе и по схеме в целом. Работаю 2е с небольшим суток, за которые мною было сделано и загружено 600 видеороликов. Из которых всего 296 подверглись монетизации (чем, я мягко сказать весьма недоволен (5 минут на 1но видео, отсюда следует 5*304= 1520минуты, делим на 60минут и получаем 25 с третью часов, работы, в пустую.). Работаю в режиме нон стоп. Подозреваю что автор мягко говоря лукавит:  " а если будете непрерывно заливать видео, купленная схема окупится за 4~ дня." За эти 2е суток, канал не принес ни цента. А так же, хочу заметить, что колличество просмотров ( а именно 280) врядли увеличется за полутора суток до того колличества, которое позволит заработать вложенные 35$. 

 

Немного отпишу по поводу самой поддержки автором. Автор отвечает на вопросы, но в скайпе он не уловим... У меня сложилось обратное мнение по этому поводу, нежели у пользователя igorek .

 

Хотел бы попросить автора предоставить скриншоты выплат по его каналам. Возникает небольшое сомнение по поводу возможности заработка, в том количестве, оговоренным с автором перед покупкой схемы. Да и вообще, терзают смутные сомнения, что автор сам работает по данной схеме. Данные насторожения основаны на знании автором того,  когда происходят выплаты в Адсенсе ( в чем вы можете убедиться, несколькими постами выше).

 

Прошу не судить строго, это сугубо мое личное мнение и отзыв, оно не обязанно совпадать с вашим. 

 

 

 

В свою очередь, прошу купивших и реально начавших работать  по данному мануалу пользователей, оставить свой отзыв.


Сообщение отредактировал Xteam: 16 Декабрь 2014 - 02:34


#57 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 02:38

Всем доброго времени суток. Настало и мое время подвести предварительные итоги о работе и по схеме в целом. Работаю 2е с небольшим суток, за которые мною было сделано и загружено 600 видеороликов. Из которых всего 296 подверглись монетизации (чем, я мягко сказать весьма недоволен (5 минут на 1но видео, отсюда следует 5*304= 1520минуты, делим на 60минут и получаем 25 с третью часов, работы, в пустую.). Работаю в режиме нон стоп. Подозреваю что автор мягко говоря лукавит:  " а если будете непрерывно заливать видео, купленная схема окупится за 4~ дня." За эти 2е суток, канал не принес ни цента. А так же, хочу заметить, что колличество просмотров ( а именно 280) врядли увеличется за полутора суток до того колличества, которое позволит заработать вложенные 35$. 

 

Немного отпишу по поводу самой поддержки автором. Автор отвечает на вопросы, но в скайпе он не уловим... У меня сложилось обратное мнение по этому поводу, нежели у пользователя igorek .

 

Хотел бы попросить автора предоставить скриншоты выплат по его каналам. Возникает небольшое сомнение по поводу возможности заработка, в том количестве, оговоренным с автором перед покупкой схемы. Да и вообще, терзают смутные сомнения, что автор сам работает по данной схеме. Данные насторожения основаны на знании автором того,  когда происходят выплаты в Адсенсе ( в чем вы можете убедиться, несколькими постами выше).

 

Прошу не судить строго, это сугубо мое личное мнение и отзыв, оно не обязанно совпадать с вашим. 

 

 

 

В свою очередь, прошу купивших и реально начавших работать  по данному мануалу пользователей, оставить свой отзыв.

Также возникли подозрения по поводу того что автор наверное и не работает по своей схеме)

 

+ не всё так гладко как говорил Автор - за 4 дня... отбить ту сумму которую вложит человек в мануал, просто не реально.

 

P.S: Это ещё не отзыв.



#58 Demonickz

Demonickz
  • Premium
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 22

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:40

Согласен, попахивает разводкой.

Схема должна быть слита.



#59 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:32

Если слить схему, тогда уж точно хрен кто что заработает.  Xteam а ты наберись терпения, деньги сразу рекой не побегут , для этого нужно время и терпение, покажи мне хоть одну нишу где можно сразуже рубить капусту ?!  тотоже, в любом деле нужно время на то что бы выйти на нормальный уровень дохода. Ютубом нужно постоянно заниматся что бы зарабытывать нормально, автор сразу предупредил что это кнопка бабло.

 

ИМХО. Это мое мнение, а у каждого оно свое.


Сообщение отредактировал Igorek: 16 Декабрь 2014 - 11:33


#60 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:37

Цитата ,,Тема стала для меня не интересна, занимаюсь другими делами.,,- автор честно написал хотя и не в описании схемы.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!