Перейти к содержимому








Фотография

[Продам] Схема заработка на YouTube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Xteam

Xteam
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:39

Если слить схему, тогда уж точно хрен кто что заработает.  Xteam а ты наберись терпения, деньги сразу рекой не побегут , для этого нужно время и терпение, покажи мне хоть одну нишу где можно сразуже рубить капусту ?!  тотоже, в любом деле нужно время на то что бы выйти на нормальный уровень дохода. Ютубом нужно постоянно заниматся что бы зарабытывать нормально, автор сразу предупредил что это кнопка бабло.

 

ИМХО. Это мое мнение, а у каждого оно свое.

 Уважаемый, впредь прошу вас постараться обойтись без советов о том, что и как мне делать (исключением могут быть, действительно дельные советы по заработку). Я привел аргумент, согласно которому автор обещал отбить тему на ~4е сутки. А если вы так настойчивы, я могу вам подсказать нишу, где вы точно будите "рубить капусту" - товарищ , вам прямая дорога в сельское хозяйсво. Меня волнует единственный факт, вам удалось заработать хоть цент за это время? 

 

P.s. Заметьте я ни где не упомянул что тема не рабочая. Я просто оставил отзыв.


Сообщение отредактировал Xteam: 16 Декабрь 2014 - 13:40


#62 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:27

вы хотя бы перед покупкой посмотрели слитые курсы по ютубу. Так вот, во всех уроках говорится что в ютуб тоже есть песочница, на молодых не раскрученных акках траф начинает идти через месяц-2. Но, таких умных доххера, кто под каждым видео ставит собранные теги, кто пишет ключи в названии и описании, пока ваш канал не раскрутится трафа вы не увидите. Отсюда вывод , что надо раскручивать, можно накруткой, но тут всплывает другая проблема, при накрутке и раскрутке НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ МОНЕТИЗИРОВАТЬ!!! вас адсенс забанит. Заработать можно, но не быстро. Если в мануале нет секретного способа раскрутки, то в топку такие мануалы, уж как залить видео, наплодить видео , перелинковать разберется даже ребенок и без курсов.



#63 top

top
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:10

Схемы продают не от "хорошей жизни" этой схемы. 

 

Палю схему проще.  Регаете канал на ютубе, идете в видеоредактор ютуба, ищете видео по СС лицензии и клепаете сколько душе угодно видео.

Быстро, массово, без необходимости мощного пк и быстрого интернета.

 

У кого руки прямые - можете все автоматизировать через макросы или спец. программы. 



#64 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 529
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:54

Tolerant, с твоей стороны было бы правильно прокомментировать эту всю ситуацию. Как то может даже успокоить народ.

Покупатели не довольны, сами с собой уже общаются, а ты молчишь...



#65 fr0zed

fr0zed
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 09:38

скажите, только честно, тема ещё актуальна?



#66 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:01

И так, вот какие результаты у меня по даной схеме, за 3 дня роботы залил только 80 роликов (скорость роздачи мала) половину не пропустил ютуб,  что я имею - 218 просмотров за 3 дня, про доход вобще молчу, при том что заливал видео на старый канал 2013 года. Вобщем у меня данная схема не работает !!!!!!!!!


Мне вот интересно такие успехи у других пользователей, купивших даную схему ???!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Igorek: 19 Декабрь 2014 - 19:08


#67 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 21:39

Отписал вчера автору темы. Но как вижу, реакции ноль!



#68 DelMan

DelMan
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:53

Отписал вчера автору темы. Но как вижу, реакции ноль!

Да он что-то редко в онлайне стал появляться. 

Кстати, вы не в курсе куда  Dron пропал?) А то он проверку у меня проводил, люди попросили скрин от него, а я его что-то давно нет в онлайне.



#69 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:04

Да он что-то редко в онлайне стал появляться. 

Кстати, вы не в курсе куда  Dron пропал?) А то он проверку у меня проводил, люди попросили скрин от него, а я его что-то давно нет в онлайне.

Согласен, что меня это и пугает - ну то что автор темы исчез. А на вопросы и комментарии клиентов своих он не отвечает.
 

Лично когда я проверял эту тему, мой аккаунт практически забанили - в общей сложности было залито 500 видосов. Из 500, только 100 прошли свою проверку. Ну и конечно кучу предупреждений от правообладателей. Следовательно, смысл всё исправлять, когда политика ютуба - Зачем присылать предупреждение несколько раз каналу, когда проще всего удалить канал или его заблокировать.



#70 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 529
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:55

Не хотел я это сообщение здесь постить.

____________________________________________________________________________________________________

Мой отзыв.

Купил тему у Tolerant'a.

Работаю по ней с 15-го декабря.

Видео генерировал каждые сутки. Всего вышло по статистике ютуба 326 видео (и это только действительно уникальных). По мимо 326 видео уже удалено около 300.

Видео генерируются с уникальностью не 100%, а в соотношении: 30-70% видео- которые придётся удалять с ютуба, и оставшиеся только видео будут уникальные до какого то времени. Поясню.

В этот же день после заливки видео просматривал список видео, которые не нравятся ютубу и удалял те самые (30-70%). Список просматривал раз по пять ежедневно от первой страницы до последней, т.е. пропустить ничего не мог.

За это время результаты следующие на сегодняшний день: 11 подписчиков и 802 просмотра. Результаты меня радуют. В принципе если бы всё так шло можно было выйти на какой то доход в будущем, несмотря на все минусы описанные выше, кроме одного минуса, это "до какого то времени". Сейчас объясню.

21.12 приходит мне две жалобы от пользователя за вчерашние добавленные видео. При этом всё что не понравилось ютубу- вчера было несколько раз просмотрено и удалено. Т.е. даже если ютуб ничего подозрительного не увидел, это сгенерированное видео может найти реальный автор (возможно по названию) и подать жалобу. Соответственно чем больше видео, тем больше будет таких жалоб. А эти жалобы куда страшнее чем предупреждения ютуба. Достаточно 4 не отменённых жалобы автором- и канал закрыт навсегда.

Что я имею : "Плохая репутация • Срок истекает: 18 июня 2015 г.".
Большинство статусов стали красные, за место зелёных. В том числе стоит запрет на монетизацию, а снимется он только 18 июня.
Такой результат "достигнут" всего за неделю. Если еще неделю поработать в этом же темпе- канал вообще закроют.
Если создать новый канал- тоже самое с ним будет, возможно не через неделю, а через месяц, что еще обиднее.

 

Текст писался 21.12. В этот же день был отправлен Толеранту.

Толерант же обещал:

 

2. Каждое видео уникально на 100%.

 

Этого нет.

Ну и:
 

Тема на 1000% рабочая, я не хочу впаривать вам воздух и шлак.

 

 

Этого соответственно так же нет.

В связи с этим прошу манибек.

____________________________________________________________________________________________________

 

 

Сначало написал это сообщение- сделал скрин, отправил его Толеранту, в надежде что решим этот вопрос тихо, мирно. (это было 21 декабря). Не хотелось такое постить.

Толерант же ежедневно появлялся в скайпе, только меня игнорировал.

 

Поскольку у меня есть его номер телефона- отправил ему смску. Смс дошла, т.е. номер его. Но он её также проигнорировал.

Откуда номер? На киви деньги переводил.

 

Теперь уже обращаюсь к Администрации форума.

Толерант является модераторов этого форума. В его же лице еще и гарантом этого форума. Обе должности под контролем Администрации.

В связи с этим прошу Администрацию разобраться в этой ситуации. И вытребовать у Толеранта манибек, т.к. его обещания не являются действительностью.

 

Если нужно предоставлю скрины переписки и скрин оплаты.


Сообщение отредактировал vorn: 23 Декабрь 2014 - 12:05


#71 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:00

 поддерживаю vorn, заявленая схема не рабочая, требую так же возврата денег !   Tolerantу все написал по даному вопросу, молчит,  на сайте не появляется уже 3 день.



#72 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:15

Интересный поворот.



#73 pervij

pervij
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:21

С начала было огромное желание купить схему, но после таких постов отпало напрочь, зачем таким товарищам давать модераторство? Гнать его нужно не только с должности но и с форума. Кроме как негативный отпечаток он больше ничего не оставил



#74 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:39

С начала было огромное желание купить схему, но после таких постов отпало напрочь, зачем таким товарищам давать модераторство? Гнать его нужно не только с должности но и с форума. Кроме как негативный отпечаток он больше ничего не оставил

Наверняка всё не так просто, может случилось что с человеком, стал бы он за 20-40т.р. людей кидать?



#75 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:54

Временно сняли с должности автора темы. Ждём его объяснения.

P.S: Если вы оплачивали по WM, напишите отзыв туда. В друг быстрее появится.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!